SF501DSX100
厂商:Hypersemi
类目:UItrafast Recovery
封装:TO-252
反向电压:100V
正向电流:5A
正向压降:1V
反向电流:5µA
浪涌电流:150A
反向恢复时间:35ns
起订量:2500
商品介绍
SF501DSX100-UItrafast Recovery, PKG: TO-252, VRRM: 100V, Io: 5A, VF: 1V, IR: 5µA, IFSM: 150A, Trr: 35ns, MOQ: 2500. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.