S2BBX100
厂商:Hypersemi
类目:General Rectifier
封装:SMB
反向电压:100V
正向电流:2A
正向压降:1.1V
反向漏电流:5µA
浪涌电流:50A
起订量:3000
商品介绍
S2BBX100-General Rectifier, PKG: SMB, VRRM: 100V, Io: 2A, VF: 1.1V, IR: 5µA, IFSM: 50A, MOQ: 3000.可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.