HT16MFC330N8~25
封装:M80
通态电流:330A
断态电压:800-2500V
通态电压:1.75V
通态浪涌电流:9200A
起订量:1
商品介绍
HT16MFC330N8~25-Single-arm Half-controlled Thyristor Module, PKG: M80, IFAV: 330A, VRRM: 800-2500V, VFM: 1.75V, IFSM: 9200A, MOQ: 1. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:变频器、伺服驱动、UPS.