HR1MDC90N12~20
封装:M01G
通态电流:90A
断态电压:1200-2000V
通态电压:1.5V
通态浪涌电流:2000A
起订量:1
特性:Diode
商品介绍
HR1MDC90N12~20-Rectifier Module, PKG: M01G, IFAV: 90A, VRRM: 1200-2000V, VFM: 1.5V, IFSM: 2000A, MOQ: 1. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:变频器、伺服驱动、商用电磁炉、光伏储能.