HM60N20LX100
类目:20~250V
封装:TO-247
极性:N
漏源电压:200V
漏极电流:60A
电阻:40mΩ
阈值电压:2V
起订量:50
商品介绍
HM60N20LX100 - 20~250V, PKG: TO-247, Polarity: N, VDS: 200V, lD: 60A, Rds@10V: 40mΩ, VGS(th): 2V, VGS: ±30V, MOQ: 50. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.