HM165N20LX100
类目:20~250V
封装:TO-247
极性:N
漏源电压:200V
漏极电流:165A
电阻:8mΩ
阈值电压:3.5V
起订量:50
商品介绍
HM165N20LX100 - 20~250V, PKG: TO-247, Polarity: N, VDS: 200V, lD: 165A, Rds@10V: 8mΩ, VGS(th): 3.5V, VGS: ±20V, MOQ: 50. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:电池管理系统(BMS)、电机驱动器、同步整流.