ER102GX100
厂商:Hypersemi
类目:High Efficient Rectifier
封装:DO-41
反向电压:100V
正向电流:1A
正向压降:1V
反向漏电流:2.5µA
浪涌电流:30A
起订量:5000
商品介绍
ER102GX100-High Efficient Rectifier, PKG: DO-41, VRRM: 100V, Io: 1A, VF: 1V, IR: 2.5µA, IFSM: 30A, MOQ: 5000.可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.