CM17N120L4X100
类目:SiC Mosfet
封装:TO-247-4L
极性:N
漏源电压:1200V
漏极电流:17A
导通电阻:160mΩ
阈值电压:2.4V
起订量:50
商品介绍
CM17N120L4X100-SiC Mosfet, PKG: TO-247-4L, Polarity: N, VDS: 1200V, lD: 17A, Rds: 160mΩ, MOQ: 50. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情. 应用领域:太阳能逆变器、开关电源、高压直流/直流转换器、电池充电器、电机驱动器、脉冲功率应用.