BZX884B51X100
厂商:Hypersemi
类目:Zener Diode
封装:DFN1006-2L
稳定电压:51V
动态电阻:180Ω
动态电阻:400Ω
反向漏电流:0.05µA
耗散功率:0.25W
起订量:10000
商品介绍
BZX884B51X100-Zener Diode, PKG: DFN1006-2L, VZ: 51V, ZZT: 180Ω, ZZK: 400Ω, IR: 0.05µA, PD: 0.25W, MOQ: 10000. 可提供规格书和测试样品,留言或联系我们咨询价格和交期详情.